Спартак одержал крупную волевую победу в Праге!

Спартак одержал крупную волевую победу в Праге!

В чемпионате КХЛ, Спартак в Праге провёл свой второй матч и обыграл Лев 4:1. Счёт открыли хозяева и ушли на перерыв 1:0. Во втором периоде Александр Хохлачёв сравнивает счёт, для этого судьям потребовалось несколько минут посмотреть видео, чтобы зафиксировать взятие ворот. А в начале третьего периода красно-белые расБУШЕВались! Это Николай Бушуев за полторы минуты отправляет две шайбы в ворота Льва с передач Штефана Ружички и Михаила Жукова, после чего наша команда откатилась назад и удержала победный счёт, несмотря на всё старания хозяев площадки. А под занавес матча Николай Щитов забросил и 4-ю шайбу в пустые ворота. Таким образом Спартак набрал 6 полноценных очков в двух матчах, так держать!

Лев (Прага) - Спартак (Москва) 1:4 (1:0; 0:1; 0:3)
Голы: 13:15 Клепиш (Бартечко) 1:0 , 24:11 Хохлачёв (Левандовский, Радивоевич) 1:1 , 42:00 Бушуев (Жуков, Ружичка) 1:2 , 43:44 Бушуев (Ружичка, Жуков) 1:3-бол. , 59:43 Щитов 1:4-в пустые ворота