И снова юность чемпион

Прошел чемпионат Свердловского района кубок "Золотая Осень" . кубок состоял из 8 команд. В первом матче нам попался слабый соперник с которым мы справились без труда 9:0 и мы прошли в полуфинал. В полуфинале мы выиграли 3:0 так как соперник не приехал матч и им поставили техническое поражение. Мы дошли до стадии финала где нам противостоял бывший четырехкратный чемпион. Игра была напряженная в равной борьбе первый тайм закончился со счетом 0:0. Во второй половине матча с первых минут соперник нас прижал к воротам и вынося мяч из штрафной наш нападающий убежал в контр атаку где разобрался с двумя защитника и вывел команду вперед. Спустя 10 минут мы смогли удвоить преимущество с удара из-за линии штрафной. После такого расклада событий мы уже почувствовали победу но соперник смог отыграть один мяч и счет стал 2:1. в этот момент мы начали нервничать,но и здесь сыграл наш классно нападающий и вывел нас вперед с преимуществом в 2 мяча 3:1. Дальше игра была на контр атаках и уже в на 2 из 3 добавленных минут счет стал 3:2. мы развели мяч с центра поля и судья свистнул об окончании матча.

мы хотели провезти турнир под названием РУСФАН и в новой форме РУСФАНА но главный судья соревнований нам не разрешил так как жеребьевка состоялась за 2 дня до прибытия формы и мы не знали когда придет форма и по этому заявились в старой форме и с старым название.

Уже в следующим кубке зимой на мини-футболе мы будем представлять команду РУСФАН