Чемпионат Ульяновска по мини-футболу 2012-2013. 2 тур

Технология 14:4 Кристалл-Цильна

В рамках второго тура, нам предстояло сыграть с командой из рабочего посёлка Цильна, которая расположена в Ульяновской области. Соперник уже потерял очки в первом туре, сыграв вничью с Май Медиа 1:1. К этому матчу мы подошли в полном составе и боевом настрое. С первых же минут мы начали осаду сопернику и буквально спустя минуту был проведён первый мяч в ворота Кристалла. Спустя несколько минут залетел ещё один мяч и стало понятно, что счет в этой встрече будет крупным. Наша команда играла первым номером и отлично взаимодействовала между собой. В этом матче наблюдалось абсолютное неравенство сил команд, чему свидетельствует конечный результат матча. Больше всех преуспел у ворот соперника Паспеков Александр, забивший 7 мячей.