Чемпионат Ельца по баскетболу - 2012. "Русфан" - ДЮСШ-2

19 ноября. 2012. "Русфан" - ДЮСШ-2. 68:38 (23:9; 17:15; 12:5; 16:9).

"Русфан": В.Алонцев и А.Селеменев - по 10 набранных очков, Н.Перегудов - 9, В.Рыков - 8, В.Аристов - 7,  С.Колбасин - 6, А.Владимиров - 5, А.Грошев - 4, С.Германенко - 4, Е.Кошелев - 3, А.Калинин - 2.

ДЮСШ-2: А.Непо - 14, И.Саввин - 12, В.Австриевских - 4, П.Рябокобыленко - 4, С.Целыковский - 4.

Судьи: В.Сидорович, С.Иванов.

Чемпионат Ельца по баскетболу - 2012. «Русфан» - ДЮСШ-2

В понедельник, 19 ноября, прошла третья игра "Русфана" в чемпионате Ельца. На этот раз соперником была команда ДЮСШ-2. Как я думаю, данный коллектив состоит из спортсменов-универсалов, которые могут сыграть в любую командую игру с использованием мяча.

ДЮСШ-2 чуть не сотворила сенсацию в первом туре чемпионата, едва не одолев сборную ЕГУ. Встреча завершилась со счетом 54:49, студенты смогли решить исход игры только на последних двух минутах.

Но игроки "Русфана" отнеслись серьезно к соперникам. Начав набирать очки с первой минуты, в ходе игры мы только увеличивали отрыв. ДЮСШ рассыпалась на глазах, спасали ее только два самых активных игрока - Антон Непо и Игорь Саввин.

В матче приняли участие все игроки, заявленные на турнире, даже мне досталось пара минут :) Причем забивали все. Кроме меня :( Зря только в Воронеж за кроссовками ездил :)

В итоге 68:38, позитивная игровая тренировка перед решающим матчем с ЕГУ.