Чемпионат Ульяновска по мини-футболу 2012-2013. 4 тур

Технология 8-6 Строй-Вест (4-3)

Сегодня, в уже полюбившемся нам зале СК "Автомобилист", прошёл очередной тур в рамках первенства города Ульяновска по мини-футболу. Нашей команде противостояла команда, которую Русфан Димитровград уже именовал не иначе как "младенцем", поскольку они не смогли им абсолютно ничего противопоставить и проиграли в первом туре со счётом 15:3. В последующих тура Строй-Вест не особо реабилитировался и набрал всего одно очко, пропустив в общей сложности 30 мячей, что стало худшим показателем третьей лиги. В общем, проблем для нашей команды они не должна была доставить. Но это было лишь в теории. На деле же, всё началось довольно неплохо, если не учитывать опасного момент, возникшего на первых минутах у наших ворот, а на второй минуте мы уже открыли счёт. Но спустя некоторое время мы пропустили, что было весьма неожиданно для нас. Затем Стецко выводит нас вперед и Строй-Вест, спустя некоторое время, снова сравнивает. И так игра проходила и дальше, напоминая качели. Мы то выходили вперёд, то пропускали, доводя счёт до равного. Не самый лучший показатель для нас, но за матч мы пропустили аж целых 6 мячей, что является для нас огромной цифрой. Тем не менее, наша атака превзошла огрехи нашей же обороны и мы смогли одолеть "заряженного" соперника.