Спартак на выезде в овертайме вырвал победу у Салават Юлаева!

В Спартак отправился в тяжелейшее 4-х матчевое выездное турне и в первой игре в Уфе встречался с Салават Юлаевом. На протяжении трёх периодов хозяева площадки имели преимущество, но красно-белые выстояли и в овертайме за 23 секунды до сирены забили победную шайбу в большинстве! Это наш канадский ветеран Дерон Куинт снова выручил красно-белых своим отличным проходом и броском в верхний угол ворот Василевского, забросив свою 6-ю шайбу в сезоне! Отметим и Джеффа Гласса совершившего 31 сэйв. Спартак одержал свою 4-ю победу подряд и набрал 39 очков. Добавим, что это первая гостевая победа Спартака в КХЛ добытая в Уфе.

Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1:2 (ОТ) (1:1; 0:0; 0:0; 0:1)
Голы: 06:15 Хартикайнен (Бабчук, Кулда) 1:0 , 19:55 Крутов (Куинт, Козлов) 1:1 , 64:37 Куинт (Андерсон) 1:2 - бол.
30:27 Панков - не реализовал буллит (вратарь)