100 минут засухи

Всем привет. Вот пишу я эти строки, а сборная России по хоккею с шайбой играет 2:0 в матче против Норвегии, идет конец 2 периода?! А это значит, что наша "Красная машина" смогла распечатать ворота противника спустя 101 минуту игрового времени, конечно можно было-бы и похвалится этим-же сказав, что наконец-то наша сборная не пропускает столько-же времени, даже значительно больше времени, но от кого, от словаков и норвежцев:)

Далее я покажусь вам излишне замацанным на всемирном заговоре, но скажу...

Присутствие матча с Норвегией сегодня, это деньги за билеты, отличное настроение у народа от победы над "мешками", в довесок еще и в день(убираем перенос гонки по биатлону) когда планировалось скудоба по медалям, ну прежде всего плей-офф Олимпийских Игр по хоккею с участием России, думаю сейчас народу у ящика больше чем при поздравление Патриарха Кирилла всех нас с Рождеством. Не верите? Тогда я вас поздравляю, вы еще не считаете, что деньги самое главное в жизни...

Самое главное каким-же путем мы шли к тому, что-бы не попасть в 4 лучших команды группового этапа...Прежде всего перестали заколачивать словенцам, дабы при прочих равных дать американцам фору в шайбах, далее попросили не засчитывать шайбу с американцами, так как побеждать не могли никак. Перед 3 туром встал вопрос, а ведь можно взять и залететь в четвертьфинал как лучшая команда группового этапа занявшая 2 место в своей группе, поэтому решено, играем со словаками до буллитов, иначе как говорил известный герой кинофильма Брат "мне край!"...

Вот такой заговор, теперь у вас 2 варианта, верить мне или верить в Россию.