Российский вечер в ЛИГЕ ЕВРОПЫ - футбол!

Российский вечер в ЛИГЕ ЕВРОПЫ - футбол!

Вчера в рамках плей - офф раунда Лиги Европы прошли 4 матча с участием Российских команд! Но увы не одна из них не сумела переиграть противника! Я смотрел 2 матча,

первый ДИНАМО - ОМОНИЯ 2:2 - Динамовцам всю игру приходилось догонять противника, еще и во втором тайме Кокорин получил красную за симуляцию, но в целом игра ДИНАМО проходило неплохо не было завершения аттакам.

Второй матч который я смотрел - Аполлон - Локомотив 1:1 -  сдесь я считаю Локомотив с минимальной своей задачей справился, на выезде забили гол, да и счет 1-1, так что на своем поле у Железнодорожников есть все шансы на победу.

Третий матч я уже не видел, ТРАБЗОНСПОР - РОСТОВ 2-0, Ростовчане ставят себя в сложное положение!

Четвертый матч РЕАЛ СОСЬЕДАД - КРАСНОДАР 1-0, Краснодар в этом году нас приятно удивляет, Надеемся что на домашнем стадионе они смогут обыграть испанцев, по моему мнению у них самый серьезный противник!