Русфан (НУр): май-сентябрь

Добрый вечер, Русфан!

За прошедшие четыре месяца мы сыграли в четырех турнирах. Все турниры прошли на улице. Вцелом турниры межсезонья мы сыграли нормально, на своем уровне, где-то ярко, где-то не очень:)

Кубок Главы города по мини-футболу.

19.05.2014 Русфан - ДЮСШ-Ямал 4-3 (Юрчук-2, Лодоев Ал.-1, Рзаев-1)

//в матче открытия турнира мы сотворили мини-сенсацию, обыграв вице-чемпионов города. Эйфория продолжалась ровно один день.

20.05.2014 Русфан - УТТиСТ 0-3

//на следующий матч была поставлена задача взять очки, так как в нашей группе три команды, при поражении могло случиться все что угодно. Мы проиграли, а на следующий день ДЮСШ выиграла у УТТиСТ 4-1 и отправила Русфан домой. С группы не вышли, но оставили свой след на турнире, конечно этого мало.

Русфан - ГПРУ 0-4

//на данном турнире меня не было, поэтому не могу сказать об игре ничего, заняли 4-е место в группе из 7-ми и вышли в четвертьфинал, где уступили чемпионам города.

Турнир памяти С.В. Трупп

02.08.2014 Русфан - Штурм 2-5 (Кубрак-1, Мазитов-1)

//матч с дебютантом явно не задался Русфану, первый тайм взяли 2-0, но что случилось во втором, до сих пор понять не могу, как выяснилось позже этот матч и предопределил невыход с группы Русфана.

03.08.2014 Русфан - Штурм 3-2 (Кубрак-1, Матус-1, Черняев-1)

//фанатское дерби:) изначально по всем раскладам именно наше дерби с Фан-клубом виделось как матч за выход из группы (в группе 6 команд, выходило 3), но к этому моменту и мы, и фанаты Ямала уступили дерзкому дебютанту - Штурму, поэтому проигравший терял практически все шансы на продолжение борьбы.

04.08.2014 Русфан - Авария 8-1 (Лодоев Аюр-2, Матус-2, Черняев-2, Кубрак-1, Эльдаров-1)

05.08.2014 Русфан - Искра 0-3

06.08.2014 Русфан 1-10 (Юрчук-1)

//под конец турнира совсем расклеились, итог - 4 место в группе и невыход в следующую стадию.

Турнир памяти Ивана Поповича.

1/16 финала

13.09.2014 Русфан - Динамо 10-3 (Рзаев-3, Эльдаров-3, Ижбаев-2, Бярнадишюс-1, Петров-1)

//противостояли команде полицейских, к слову одна четверка команды была с Искры, но у нас в тот день откровенно ШЛА ИГРА.

1/8 финала

14.09.2014 Русфан - УТТиСТ (ветераны) 3-3 (по пен. 4-5) (Бярнадишюс-1, Петров-1, Элларян (автогол)-1)

//валидольный матч, противостояли ветеранам, которые лет 10 назад наводили шороху в городе, проиграли четвертую серию пенальти подряд. На мой взгляд выиграй мы тогда, Русфан мог бы далеко пойти в этом турнире.

Немного фото

Мы так и не дошли до полуфинала, когда это случится сообщим в тот же день:) но были яркие матчи, особо отметил бы победы над ДЮСШ и Динамо. Также недавно мы приняли участие в турнире политических партий, снова за ЛДПР, обыграли в полуфинале Единую Россию, но в финале проиграли сторонникам Единой России:)

Чемпионат стартует в середине октября, ждите новостей.