Жеребьевка квалификации Лиги Чемпионов 2015-2016

Жеребьевка квалификации Лиги Чемпионов 2015-2016

И Лиги Европа 2015-2016


Состоялась в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. ФК «Краснодар» сыграет с победителем пары «Слован» (Словакия) – «Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия), а «Рубин» - с австрийским «Штурмом».

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд.

Жеребьевка.

«Цюрих» (Швейцария)/»Черно Море» (Болгария) – «Динамо» Минск (Беларусь)

«Кайрат» (Казахстан)/»Алашкерт» (Армения) – «Риека» (Хорватия)/»Абердин» (Шотландия)



«Дачия» (Молдавия)/»Жилина» (Словакия) – «Ворскла» (Украина)

АЗ (Голландия )- «Истанбул Башакшекир» (Турция)

«Бордо» (Франция)- АЕК Ларнака (Кипр)

«Яблонец» (Чехия) /»Копенгаген» (Дания) – «Ньютаун» (Уэльс)

«Локомотива» Загреб (Хорватия)/ПАОК (Греция) – «Спартак» Трнава (Словакия) – «Линфилд» (Северная Ирланидя)

«Тыргу-Муреш» (Румыния) – «Сент-Этьен» (Франция)

«Сконто» (Латвия)/»Дебрецен» (Венгрия) – «КР Рейкьявик» (Исландия)/»Русенборг» (Норвегия)

«Шарлеруа» (Бельгия)/»Бейтар» (Израиль) – «Заря» (Украина)

«Штурм» (Австрия) – «Рубин» (Россия)

«Копер» (Словения)/ «Хайдук» (Хорватия) – «Млада-Болеслав» (Чехия)/»Стремсгодсет» (Норвегия)

«Краснодар» (Россия) - «Слован» Братислава (Словакия)/»Юниверсити Колледж Дублин» (Ирландия)

«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)/»Тун» (SUI) – «Вадуц» (Лихтенштейн)/»Ныыме Калью» (Эстония)

«Белененсеш» (Португалия) - «Шленск» (Польша)/ «Гетеборг» (Швеция)

«Сампдория» (Италия) – «Войводина» (Сербия)/ «Спартак» Юрмала (Латвия)

«Раннерс» (Дания)/»Эльфсборг» (SWE) – «Шэмрок Роверс» (Ирландия)/»Оддс» (Норвегия)

«Саутгемптон» (Англия) – «Витесс» (Голландия)

«Слован» Либерец (Чехия) – «Хапоэль» Кирьят-Шмона (Израиль)

«Чукарички» (Сербия)/»Габала» (Азербайджан) – «Аполлон» Лимасол (Кипр)/ «Тракай» (Литва)

«Шахтер» Солигорск (Беларусь)/ «Вольфсберг» (Австрия) - «Боруссия» Дортмунд (Германия)

АИК (Швеция)/ «Ширак (Армения) – «Атромитос» (Греция)

«Стандард» (Бельгия) – «Ференцварош» (Венгрия)/»Железничар» (Босния и Герцеговина)

«Вест Хэм» (Англия)/ «Биркиркара» (Мальта) – «Инвернесс» (Шотландия)/ «Астра» (Румыния)

«Атлетик» (Испания) – «Хабнарфьордюр» (Исландия)/»Интер» Баку (Азербайджан)

«Елгава» (Латвия)/ «Работнички» (Македония) – «Трабзонспор» (Турция)/ «Дифферданж» (Люксембург)

«Берое» Стара-Загора (Болгария)/ «Брондбю» (Дания) – «Ягеллония» (Польша)/ «Омония» (Кипр)

«Альтах» (Австрия) – «Гимараэш» (Португалия)

«Кукес» (Албания)/ «Младост» (Македония) – «Легия» (Польша)/ «Ботошани» (Румыния)

Комментарии 2

↑ Наверх