ЦСКА одержал победу над Сибиряками

ЦСКА одержал победу над Сибиряками

Матч Томь-ЦСКА закончился со счётом 3:2 в пользу красно-синих! Из наших отличились Красич на 27 с паса Дзагоева (Серб вышел один на один и послал мяч в ближний угол ворот, озадачив этим вратаря), через 3 минуты уже с паса Красича Дзагоев перебрасывет вратаря, 2:0!! Игра идёт активно, атакуют как те, так и другие, была опасная атака Томичей, но Игорь блестяще справился с пущенным ему между ног мячом!! Свисток, перерыв! В начале второго тайма все казалось бы верили в лёгкую победу, но не тут то было!! Нарушение у линии штрафной и Горан Мазнов на 58 минуте сокращает преимущество армейцев! Красно-синие не заставили себя долго ждать и с прострела щедрого Красича (который мог и сам пробить) мяч в ворота на 66 минуте послал Рекардо Жезус (кстати это его первый гол в сезоне)!! Буквально через пару минут в наши ворота назначают 11 метровый, Мичков послал мяч в левый угол, а Акинфеева в правый...Пенальти на мой взгляд был нечестным!!! После, армейцы держались молодцом и выстояли матч до конца!!! 3:2 победа коней!!

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с долгожданной победой над "относительно слабой" командой!

timon timon 01.08.2009 17:54