прорвало

Олимпик наконец то добился уверенной победы в ЛЧ. На Велодроме был бит Цюрих. И хотя счет 6:1 указывает на полную капитуляцию соперника на самом деле матч проходил в довольно равной борьбе. В дебюте игры Швецарскому клубу явно не везло, сначала автогол, затем травма и замена лидера Фонлантена, и затем еще гол и все это за первые 11 минут игры. После гости успокоились и имели неплохие шансы забить мяч, что в конце всего и произошло. На 31 счет сократил Альфонс. Во втором тайме игра так же проходила если и с приемуществом Марселя, то не подавляющем. На 51 минуте Ньянг забил третий мяч в ворота Цюриха. А последняя 10 минутка игры так же как и начало прошло для Швейцарцев на редкость неудачно. С 80 минуты Марсель забил еще 3 мяча окончательно добив соперника. Благодаря ничьей Милана и Реала 1:1, Марсель сохраняет шансы на продолжение борьбы в ЛЧ.