Голы: Тевес, 31 (с пен.), Адебайор, 73

Ман.Сити: Гивен, Сабалета, Туре (Лескотт, 85), Компани, Бридж (Райт-Филлипс, 68), Де Йонг, Виейра, Барри, Джонсон (Силвиньо, 84), Тевес, Адебайор

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Найт, Риккеттс, Робинсон, Кевин Дэвис, Коэн (Марк Дэвис, 74), Муамба, Уилшир (Мэттью Тэйлор, 78), Ли, Эльмандер

Предупреждения: Робинсон, Муамба

Горожане дома принимали болтон,поначалу Матча,обе команды не спешили идти в атаку,игра проходила спокойно,при преимуществе владения Ман Сити мячом 68%32
Стоит отметить с первых минут вышли на поле Адам Джонсон и Патрик Виейра
К середине первого тайма Уэйн Бридж,прорывается по левому флангу,входит в штрафную площадь гостей и пробивает низом,в ближний угол ворот,вратарь в броске успевает отразить удар
На 30 минуте Матча,Адам Джонсон врывается по правому флангу в штрафную площадь,но был спит робинсоном,судья показывает на точку,пенальти по делу !
Карлос Тевес подходит к точке,не хитро бьёт по центру,мяч отскакивает от яаскелайнена и залетает в угол ворот 1-0
Посл забитого мяча,игра до перерыва носила спокойный характер..
Начало второго тайма,поднялась скорость в Матче,команды стали двигаться быстрее,Ман Сити стал придавливать болтон в ихний штрафной,имея большое преимущество владения мячом.
На 73 минуте Матча,Патрик Виейра,делает навесную передачу в штрафную площадь-Адебайор принимает мяч на грудь и тут же с лёта,не давая мячу опустится на поле,точно пробивает по центру ворот 2-0 ГОЛ на заглядение )
После этого Манчестер СИти ещё быстрей пошёл в атаку и мог забить ещё 2-3 мяча,Карлос Тевес со штрафного попадает в перекладину,он же не успевает на добивание
Матч так и закончился 2-0 ОТЛИЧНАЯ ПОБЕДА МАНЧЕСТЕР СИТИ !!!

Стоит отметить,Дебют Джонсона и Виейра удался ) да так,что один заработал пенальти,другой отдал голевую передачу! Лескотт вернулся на поле,после травмы )

alex-green alex-green 10.02.2010 13:20