ПСЖ вырывает ничью,против ланса !

Перед Матчем
Около 40 поклонников "ПСЖ" были арестованы перед сегодняшним гостевым матчем парижан в чемпионате Франции с "Лансом". Как сообщает "СЭ", полиция забрала болельщиков в участок и изъяла у них билеты в связи с тем, что столичный клуб решил на этой неделе запретить своим фанатам отправляться на выезд.
На такой шаг руководство "ПСЖ" пошло после того, как в предыдущем туре во время и после домашнего поединка с "Марселем" в минувшее воскресенье (0:3) на трибунах "Парк де Пренс" состоялись массовые потасовки с участием хулиганов двух основных фан-группировок. После них 38-летний мужчина оказался в реанимации в тяжелом состоянии. В Лансе для обеспечения порядка на арене "Стад Боллаэр" были стянуты около 550 офицеров полиции.

Голы: Себастьен Руде 67 , Стефан Сессеньон '90+4

С первых минут игра пошла,на встречных курсах! высокий темп,мотивация,скоростя,а главное желание на Победу и только Победу !!!
Моментов было много,как и ПСЖ так и ланс могли открыть счёт в матче . Ближе к середине первого тайма, Нападающего Парижан Мевлюта Эрдинга свалили в штрафной площади,пеналь 100% и не поспоришь,но нет судья показывает,что можно продолжать игру... ,через несколько минут Турок снова мог отличиться..навес со штрафного и Эрдинг на втором этаже переправляет мяч в сетку ворот,казалось всё ГОЛ,но нет,мяч предательски попал в перекладину. хозяева ответили на этом приличной контра-атакой Эдель спас от пропущенного гола,под конец первого тайма Мамаду Сахо получает прекрасную передачу на левом фланге,бьёт точно низом в ближний от себя угол,но в последнем моменте,вратарь ланса в отчаяном броске,спасает свою команду !
Первый тайм так и закончился 0-0

В начале второго тайма,всё осталось прежним-быстрый темп,приличные скоростя и конечно же,желание на Победу !!!
ПСЖ держал преимущество во владение мячом,много очень было моментов у Парижан,но реализовать никак не удавалось,то Оаро не дотянется до мяча,то Эрдинг с убойной позиции промажет,то вратарь спасет. одним словом "НЕ ВЕЗЛО" ... и это невезение - далеко не первый Матч .
на 67 минуте Матча,ланс открывает счёт в Матче,после затяжной атаки. ПСЖ пропустив гол побежали вперед отыгрываться,момент за моментом был упущен,но забивать надо было обязательно .
на 78 минуте Матча выходит иуда-Жополиз Матея Кежман, а на 82 Молодой Нападающий "Парижан" Жан-Эдес Морис 2-х нападающих заменили на Нападающих .
в конце Матча,буквально за минуту до финально свистка - сербская иуда зарабатывает штрафной,около штрафной площади хозяев. Камара пробегает мимо мяча,стенка немного шатнулась в левую сторону и Полузащитник ПСЖ Стефан Сессеньон точно перекидывает стенку из игроков ланса и отправляет футбольный снаряд под самую перекладину ! ГОЛ просто шедевр ))) Радости не было предела !!! :)

ПСЖ Набирает 34 очка после этой встречи и также остаётся на 12 позиции в турнирной таблице