Милан проиграл Полермо

Всем прив!!! :)
Совсем недавно состоялся матч 35 тура Итальянской серии А между Палермо и Миланом.
В принципе вы могли видеть это противостояние на телеканале Россия 2,но а тех,кто по каким либо причинам не смог посмотреть этот матч(гулял с девушкой,пил пиво с друзьями,ну или у вас просто не было времени),с тем я поделюсь информацией!
Обе эти команды в этом году исправно набирают очки и соответственно борятся за места в лиге чемпионов.Милан занимает 3строчку в турнирной таблице,а Палермо 4.Перед ними только Рома и Интер,каторые ушли в отрыв и разыграют 1 место между собой.
В первом матче,каторый прошёл в Милане,Палермо выйграли 2:0.,что касается сегодняшнего матча,всё началось по тому же сценарию,Бово Чезаре на 9минуте открыл счёт,затем Эрнандес Абель увеличил отрыв от преследывателей,всё чем смог ответить Милан,это 2 не плохими атаками.
Во втором тайме Милан разыграли не плохую камбинацию,Роналдинью дал пас на Кларенса Зеедорфа,каторый без особого труда направил мяч в нижний угол ворот,случилось это на 55минуте.Казалось бы здесь Милан дожмёт саперника,но проведя минут 15 в обороне,Палермо вышел на чужую половину поле и на69 минуте,скрытым ударом Фабрицио Микколи направил мяч в сетку ворот.После этого Милан отакавал(как говорят по энерции),но взамен только получал острые контр атаки.Ну а так,всё как и везде,ряд замен,4минут доп времени.Нет,вы не думайте,что Милан играл плохо,он создал несколько хороших моментов,но на мой взгляд Полермо было сегодня более матевираваней,они вышли заряженные на борьбу и были за это вознаграждены!!!