Игорь Денисов — новый капитан cборной России по футболу

Игорь Денисов — новый капитан cборной России по футболу.
825 rus848 1rus848 06.09.2012 17:47

Знаете ли Вы?

Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, впервом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение. Кперерыву его команда уступала 0:4, и тренер позволил Златану выйти наполе. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счётом 8:4.
319 rus848 1rus848 22.10.2012 12:41

Вы это видели?

Фантастический гол Анри с углового. Смотреть с 1 минуты.
128 rus848 1rus848 17.09.2012 14:05

У Лионеля Месси родился сын!

У Лионеля Месси родился сын!Его назвали Тьяго!
106 rus848 1rus848 05.10.2012 16:28

Англия. Премьер-лига 3 тур

02.09.2012, 16:30 мск;15:30 Киев Англия. Премьер-лига 3 тур
55 rus848 1rus848 02.09.2012 07:46
Официально: Халк — в «Зените»!

Официально: Халк — в «Зените»!

Нападающий сборной Бразилии продолжит карьеру в Санкт-Петербурге — договоренность об этом была достигнута вечером 3 сентября. Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29 номером.
105 rus848 1rus848 03.09.2012 22:08

Есть люди, которые не любят Месси.Есть люди, которые не любят Роналду.Но Рональдиньо любят все.
135 rus848 1rus848 24.10.2012 12:56

Криштиану Роналду старше Лионеля Месси на 869 дней, а сын Роналду, Криштиану Роналду младший, старше за новорождённого сына Лионеля Месси, Тьяго Месси, на те же самые 869 дней!
55 rus848 1rus848 03.11.2012 11:44

CR7

Ему разбили локтём бровь.Через 2 минуты ему в живую зашили рассечение.А через 15 мин он уже забил гол.А ты называешь его лохом!?
135 rus848 1rus848 14.11.2012 11:41