БЛИЖАЙШАЯ ИГРА 14 ФЕВРАЛЯ В 20:00 (НА СТРАНИЦЕ ЧАТА

Вы попали в официальное сообщество шоу Тайм-Аут. Чтобы принять участие в нашей игре, просьба вступить в группу, иначе набранные вами баллы сгорят. Интеллектуально-развлекательное действо ТА подарит вам море хорошего настроения, новые знания. Азарт и желание быть всегда номером один, уважение к соперникам, честность, вот те качества, которыми должны обладать соискатели наших призов. Эрудиция и ум, находчивость и позитивность мышления. Это про вас? Значит есть шанс прославиться в рамках нашего дружного и уютного эфира! Русфан приветствует смелых и отважных!

Игры проходят раз в неделю. О точной дате и времени сообщается отдельным постом-анонсом предварительно за несколько дней до эфира.

Шоу проходит в Чате сайта Rusfan.ru

Ведущие Алексей torontino Шилов и Мария. Все вопросы, предложения, критика и похвалы, предложения спонсорства, всё вы можете узнать у нас, пройдя по ссылкам. Либо в соц-сетях, указанных на наших страничках.

Приветствуются:

Желание составлять вопросы. Лучшему автору сладкий приз!
Желание заказывать любимую музыку!
Реклама нашего шоу через репосты и ретвиты в социальных сетях, среди друзей!

Турнирная таблица текущего месяца (февраль 2014)

Monk - 13
To-to - 2
Dan4esk1d - 2

Авторы:

To-to - 4

Победители предыдущих лет и сезонов:
(в обратном хронологическом порядке)

декабрь-январь 2014 

Monk, To-to, Krab73

Новогодний марафон

khan, Monk, To-to

февраль 2011

El_moryacho, Monk, seroga

Более ранних победителей узнать не удалось, ибо предыдущими ведущими посты с призёрами были безжалостно снесены((( Отзовитесь!
Правила
Правила игры просты. Мы задаём вопросы, вы отвечаете, кто первый, тот молодец. За правильный ответ 1 балл, за ответ на VIP вопрос в конце эфира 3 балла. Сессия продолжается на протяжении месяца (примерно 4 игры). В конце которого мы подводим итоги и раздаём всем по заслугам. О призах. Цитирую: "Тройка самых азартных теперь каждый месяц будет у шоколаде...согласитесь,что не плохо каждый месяц получать на телефон по 1500,1000 и 500 рублей соответственно..."