dartundying dartundying 29.01.2012 22:55
Сегодня мы честно можем сказать, что у "Волги" есть что-то общее с МЮ, Бенфикой и Базелем. Мы тоже обыграли Оцелул! 91 мин. Удар с линии штрафной точно в девятку. Головокружительный сэйв Абаева! Мы победили! Мощная концовка в исполнении нашей команды, целый ряд моментов, но мяч не попадаетв ворота! Идет контратака румын, Абаев фолит - штрафной! Илья кричит Кержу:"Вот тебе подарок!" В ответ слышится: "Питер - гуляет!" А затем наш вратарь на радостях зачитал что-то из русского рэпа. Илья входит в штрафную, ставит корпус, получает по ногам! Это пенальти! Мощный удар по центру - без шансов!
83 мин ГОООООООООООООЛ! 1:0! Максимов открывает счет! 80 мин Максимов чуть не вышел 1 на 1! Бенга в последний момент выбил мяч на угловой. Тут, кстати, в центре поля 5 минут страдал румын. Ох.. 73 мин. Семин ошибается на фланге, румын пытается войти в штрафную, но Буйволов не оставляет ему ни шанса! ...нашей команды. Сейчас прошел ряд замен, думаю, ребята войдут быстро в игру и мы вновь поддавим! В первом тайме мы обязаны были забивать!

Никита Маляров с бровки дал комментарий к игре:Во второй половине игра стала более вязкая,но тем не менее,проходит с небольшим преимуществом

63 мин. Замены: Калинков - Джигкаев, Гетигежев - Буйволов, Бондарв - Сёмин, Харитонов - Марвин. 3 угловых подавали наши,но Бренец в порядке

58 мин. Пока без опасных моментов. Неприятная диагональ румын на дальний угол вратарской, но защитник выиграл борьбу на втором этаже.

52 мин И вновь игра - атака на атаку. Калинков наносит дальний удар - угловой. Бранец выходит и уверенно забирает мяч.

Замены: Кержаков - Абаев, Маляров - Максимов, Аджинджал - Рыжков,Шуленин - Плешан. На 47 мин. кто-то из румын пробил в ближний угол - мимо. Первый тайм - 0:0. На последней минуте наши подали угловой, но мяч после удара опять прошел мимо ворот 41 мин Белозеров запускает свечу над штрафной Оцелула, Бренец не без труда забирает мяч.Наши ведут игру, но никак не доведут до взяти ворот! 36 мин. Наши катают мяч на половине поля румын, и есть предложение наконец-то забить. Но пока Харитонов замыкает подачу с фланга - мимо =(

youtube.com/watch?v=BJbSxM… Вот к такому уровню стоит стремиться румынам! И крики при подкатах, словно Бухарест взяли враги - ни к чему! 30 мин Наши ответили хорошими фланговыми проходами. В итоге, Калинков мощно пробил, Харитонов добивал, но его успел накрыть защитник!
...и Кержаков потащил удар со штрафного.В целом,игроки Оцелула отличаются приличным театральным мастерством - каждое падение для сцены МХАТа 25 мин. Увлеклись наши атаками и пропустили три выпада румын. Контратаку 3 в 3 остановил Белозеров, Филип не попал при выходе 1 на 1... 20 мин Ну что же - инициатива перешла к нам!Два момента создали Маляров и Савин,пробив головой. Однажды выручил вратарь, в другой раз - мимо28 января

16 мин. Продолжается борьба за инициативу. Румыны подали угловой, запустив мяч в сторону заката. Наши несколько раз пробили точно в Бранеца 10 мин Маляров на левом фланге зарабатывает штрафной, но Аджинджал подает не лучшим образом. На встречных курсах идет игра. 4 мин. Штрафной.22 метра до ворот.Удар в правую девятку. Кержаков спокоен! Наши после такого начала завелись,и сейчас мяч на половине Оцелула

4 мин Белозеров небрежно отдает мяч назад, Бондарву нужно страховать партнера, и он успевает выбить мяч в подкате.Но румын падает,как убитый Кстати,пламенный привет коллегам из Галаца.Они перенесли нас в Новгород.Может проблема,что в Википедии о "Волге" нет ни слова на румынском? Напомним, что совсем недавно ещё Оцелул играл в ЛЧ против Бенфики, Базеля и МЮ. Впрочем,подробнее о сопернике по ссылке fcvolgann.ru/main/news/6736/

Состав Волги: Кержаков, Гетигежев, Григалава, Белозеров, Бондарв - Калинков, Маляров, Аджинджал, Шуленин, Харитонов - Савин Состав Оцелула: Бранец-Льюбинкович, Бенга, Костин - Илье, Диди, Филип, Джурджу, Антал - Пена, Стромайер В Ларнаке, где состоится игра, солнечно - +17.На матче присуствуют около 20 фанатов Оцелула, которые вывесили огромный баннер! Мы в гостях=) Внимание, внимание, говорит - нет не Германия,на связи Кипр, где через 15 минут наша команда начнет игру против чемпиона Румынии - "Оцелула"