dartundying dartundying 31.01.2012 20:26
Привет всем бело-синим с берегов Кипра. Здесь недавно прошел дождь. Прохладно. Поле, видимо, будет скользким.
«Слован»: Бичик, Босанчич, Брезнаник, Флейшман, Гебре Селассие, Иану, Каршник, Незмар, Рабушиц, Шурал, Ваха.
«Волга»: Абаев, Григалава, Буйволов, Чичерин, Семин, Марвин, Шуленин, Рыжков, Маляров, Джигкаев,Савин.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:35
Интересно будет увидеть расстановку на поле, особенно, взаимодействие треугольника из Шуленина, Рыжкова и Малярова в центре.
2 мин. Чехи проходят по левому флангу. Опасный прострел. Нет замыкания. «Слован» активен на старте.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:41
4 мин. Сбили Рыжкова. Григалава бьет штрафной и попадает в чешского защитника.
А центральный треугольник выглядит так: Шуленин в оттяжке назад, Рыжков и Маляров ближе к атаке.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:42
6 мин. Наш угловой справа. Буйволов пробил головой. Удар не получился.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:46
10-12 мин. Серия взаимных атак. Чехи забивают гол. Но офсайд, дорогие мои. Затем Абаев справляется с подачей углового. Чехи давят.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:53
15 мин. Марвин прошел левым, заработал угол. Рыжков подал на Савина. Удар мимо ворот.
dartundying dartundying 31.01.2012 20:59
17 мин. Быстрая атака чехов. Удар выше перекладины. Затем угловой около наших ворот. Все хорошо.
Довольно быстрая, агрессивная и породистая команда, знаете ли, у «Слована». Цвета, кстати, бело-синие.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:00
23 мин. Обрез Буйволова. Контратака чехов. Сам Андрей выносит из ворот на угол. Два угловых подряд. Абаев спокоен.
24 мин. Желтая чехам за снос Рыжкова. Штрафной с 22 метров. Шуленин поборолся в штрафной. Его уронили. Свисток молчит.
Игра довольно-таки сумбурная. У нас выделим Абаева и фланги. Марвин неплох. Кажется, осваивается наш индеец.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:04
29 мин. Ох, момент!!! Джигкаев справа убежал. Прострел на Малярова. Тот с 11-метров в правый нижний. Кипер отбивает. Добить некому.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:12
31 мин. Первая замена у "Волги". Померко вместо Шуленина. Наши выровняли игру.
34-36 мин. Померко не очень удачно вошел. Две ошибки. После одной из них со штрафного чехи бьют выше ворот
37 мин. Ой, мама дорогая! Марвин прекрасно подает угол справа. Мяч заметался в частоколе ног. Маляров не завершил.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:15
40 мин. Наши оживились. Провели ряд атак. Чехи заработали желтую на Рыжкове.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:17
42 мин. Григалава бросает аут. Мяч чиркает голову игрока «Слована», затем попадает в руку другому.. Это пенка? Нет, это судья.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:23
Первый тайм завершен. Первые 5 минут за чехами, затем наше преимущество по игре и моментам. 2 пенальти чехам не состоялись.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:31
49 мин. Гоооооолллл! Харитнов на Максимова, тот с 10 метров точно в правый угол. Толкали его. Кажется травма.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:33
Состав во 2 тайме. Астахов, Гетигежев, Буйволов, Белозеров, Бондарв, Померко, Аджинджал, Максимов, Харитонов, Марвин, Савин.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:34
С Ильей все ок. Вошел в игру. Чехи оживились. После одной из атак опасный прострел. Нет завершения у них. Еще момент – офсайд.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:37
60 мин. С неба пошел дождик, а Плешан пошел менять Померко. Все в этом мире переменчиво.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:40
Ооо! Это уже не дождик, а настоящий холодный ливень. Под это дело команды сообразили на двоих ряд взаимных атак.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:44
63 мин. Огрызнулись чехи. Опасный угловой. Мяч прошел по чьей-то чешской лысине и юркнул рядом со штангой. Наши держат мяч.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:49
65 мин. Замена у чехов, а на 68-й Белозеров зарабатывает горчичник за фол в центре поля. Игра равных команд, типичная для 1:0.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:54
73 мин. Была пара хороших подач Харитонова справа. Чехи выносят. Игра в основном в центре поля. Не спать, мужчины.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:56
76 мин. Проход Гетигежева до лицевой. Чуть не прошла подача на Максимова. Контратака чехов. Плешан выносит мяч.
dartundying dartundying 31.01.2012 21:59
77 мин. Дядя Русик давал шикарную передачу на Савина под выход один на один. Чуть не дотянулся Женя. Его первый гол не состоялся.
dartundying dartundying 31.01.2012 22:03
79-83 мин. Савин создал себе момент, но пробил в кипера. Затем мы били штрафной и три угловых подряд.
dartundying dartundying 31.01.2012 22:05
Корнеры справа весь матч подает Марвин, а слева - Харитонов. Индеец, кстати, добротно подает.
dartundying dartundying 31.01.2012 22:10
87 мин. 1:1. Чехи выпросили штрафной. Мяч завис в воздухе. В куче игроков Незмар сумел-таки, чтоб его… Жалко как.
dartundying dartundying 31.01.2012 22:13
90 мин. Судья не добавил. Матч закончен. Нелепый стандарт, и чехи отскочили. Больше моментов у них не было.
dartundying dartundying 31.01.2012 22:14
Андрей Буйволов получил болезненный удар в голеностоп, но вроде все в порядке. Доиграл.