dartundying dartundying 24.02.2012 20:40
В 20:00 мск в Марбелье "Волга" начнет матч с одноименной командой - одним из лидеров испанского дивизиона Терсера.
dartundying dartundying 24.02.2012 20:41
Стартовый состав бело-синих: Абаев, Гетигежев, Буйволов, Белозеров, Бондарв, Плешан, Бибилов, Максимов, Рыжков, Маляров, Елич.
dartundying dartundying 24.02.2012 20:58
В Испании солнечно, но ветрено, +18. Встреча пройдет на одном из полей футбольного центра "Марбелья".
dartundying dartundying 24.02.2012 21:06
Ровно в 20:00 игра началась.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:07
Пока полное наше преимущество. Немного не хватило точности ударам Бибилова и Гетигежева.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:15
А на 5 минуте маляров вывел Елича фактически 1 в 1, тот мог отдать пас Максимову, но решил пробить сам - мяч прошел рядом с "девяткой".
Подавляющее преимущество нашей команды. Моментов тоже много.
После розыгрыша углового Плешана вывели на ударную позицию - рядом со штангой.
Маляров хорошо сыграл индивидуально, но попал мячом в защитника. Потом на Еличе сфолили, Бибилов с 20 метров со штрафного - рядом с девяткой
dartundying dartundying 24.02.2012 21:16
Наконец, Максимов покатил вдоль штрафной на подключившегося Белозерова - вратарь отбил перед собой, но потом все же укротил мяч.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:17
Характер игры не меняется. Все жарче у ворот хозяев.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:29
14 мин Бибилов с правого фланга подал в штрафную, Маляров пробил головой - вратарь успел среагировать, и мяч от его руки попал в перекладину
Защитники "Марбельи" первые на подборе. Вынесли.
17 мин. Хороший индивидуальный проход Максимова, удар - и снова вратарь хозяев срывает аплодисменты.
22 мин. Гетеигежев подал слева, Бибилов головой бьет - вратарь парирует, Маляров на добивании - и вновь кипер на месте.
24 мин. Гоооооллл! И наконец наши открывают счет!
Максимов хорош в отборе на правом фланге атаки, подача в район 11-метровой отметки, и Елич ударом головой открывает счет!
Петар явно вдохновлен тем, что вернулся в команду. В последних двух матчах он отличился трижды.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:30
27 мин. Гетигежев подает в штрафную, но Рыжкова на какое-то мгновение опережает защитник.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:37
29 мин. Хороший перевод Рыжкова с правого на левый фланг, Бибилов принимает мяч, но бьет рядом со штангой.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:38
Классная комбинация. Бондарв справа в центр Рыжкову, тот на Елича, Елич сбросил мяч грудью не выключившемуся из атаки Дани...
...и Бондарв в касание вколотил мяч в левый от вратаря угол - 2:0.
36 мин. Максимов с левого фланга дошел до линии вратарской, но неудачно распорядился мячом, отправив "пятнистого" в руки вратарю.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:45
Обокрали наши защитника и вывалились четыре в одного. В роли "киллера" выступил Максимов, который развел вратаря и мяч по разным углам 3:0.
Кстати, это уже пятый гол Ильи на сборах этой зимой.
А перед этим Маляров едва не замкнул прострел Елича.
45 мин. 4:0 - Маляров!
dartundying dartundying 24.02.2012 21:51
Максимов делает чудо-пас вразрез между защитниками на Малярова, тот уходит от оппонентов и бьет под перекладину!
dartundying dartundying 24.02.2012 21:52
И буквально тут же звучит свисток на перерыв.
dartundying dartundying 24.02.2012 21:59
Ровно через минуту начнется 2 тайм.
Начали тем же составом, что забил 4 мяча в 1 тайме.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:07

Состав на 2 тайм. Некоторые изменения все же произошли.

Абаев, Григалава, Буйволов, Белозеров, Чичерин, Буданов, Аджинджал, Померко, Максимов, Джигкаев, Бибилов.
49 мин. 5:0 - Максимов!
Аджинджал дает пас-конфетку Максимову, и тот, приняв мяч в чужой штрафной, забивает вторым касанием.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:08
Никак не успокоятся наши. Атака следует за атакой.
На Бибилове нарушили правила, Григалава бьет со штрафного - вратарь.
53 мин. Аджинджал слева подавал хорошенькую, но вратарь бело-зеленых не менее хорош на перехвате.
А у Максимова уже 6 голов в активе этой зимой. Вот.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:18
60 мин. 6:0 - и это символично.
Максимов вывел Буданова на ударную позицию, и Саша забивает свой первый гол за "Волгу", пробив в правый верхний угол - 6:0.
65 мин. Бибилов вышел 1 на 1 - и вратарю приходится фолить. Пенальти?!
dartundying dartundying 24.02.2012 22:20
Но арбитр решил, что счет и так крупный и на стал ставить "точку".
dartundying dartundying 24.02.2012 22:21
71 мин. Наши по-прежнему атакуют, но как бы по инерции. Не хватает атакам последнего паса
dartundying dartundying 24.02.2012 22:28
76 мин - 7:0 - БУЙВОЛОВ!
Бибилов обыграл защитника, пробил - вратарь на угловой.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:36
Подача Максимова, и Андрюха Буйволов, выпрыгнув выше всех, головой забивает из района 11-метровой отметки.
Джигкаев сначала сам не замкнул прострел Буданова, а вскоре уже прострел Джигкаева никто не замкнул. И так бывает.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:39
8:0 (82 мин.), 9:0 (85 мин.). Два гола как под копирку забивают Джигкаев и Буданов. После фланговых проходов - удары в дальний угол.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:46
Будет ли сегодня двузначный счет?
Да, Максимов на 90 мин. пас на Джигкаева, и тот устанавливает окончательный результат ударом из пределов штрафной - 10:0.
Матч завершен-таки с двузначным счетом.
Кстати, именно с таким результатом "Волга" в прошлом году выиграла свой последний матч межсезонья у сборной Кисловодска.
dartundying dartundying 24.02.2012 22:47
Скоро наша команда возвращается на родину. Пожелаем ей удачи в чемпионате России!