трансляции?

коротко. нтв+ предворительно договорился с РФПЛ(Российска футбольная премьер-лига) о продолжении трансляций игр.Если будет окончательное соглашение,то что же будет.Опять будем сидеть на голодном пайке - одна игра в неделю по ТВ.Аргумент,что везде платят - это для России не приемлим.В стране…
2212 dgan 3dgan 06.10.2010 21:16

ВЕСЁЛЫЙ ХОККЕЙ

Коротко.КХЛ Ак Барс-Салават Юлаев 7:5.(1:1,2:2,4:2),седьмая в пустые ворота.  То что СЮ много забивает и много пропускает в этом сезоне привычно,но со стороны Ак Барса этого не было ещё до этой игры.Вратари и выручали,и ошибались.Для зрителей игра была очень интересной.
208 dgan 3dgan 01.10.2010 21:26

кхл - коротко

Татарское дерби Ак Барс - Нефтехимик 3:1.В междусабойчике татарстанские команды играют тяжело.В этот раз не исключение.Повели нижнекамцы,барсы быстро сравняли счёт - это было во втором периоде.В третьем ,ошибку Нефтехимика барсы использовали,в течении 1,5 минут забили третью.Игра была…
150 dgan 3dgan 14.09.2010 22:27
Рубин - Амкар

коротко. Рубин - Амкар 3:0. Голы Эдуардо 26,52. Мартинс 86(пенальти). Пенальти за снос Касаева.не засчитан гол Медведева - сомнительный офсайд. С ПОБЕДОЙ РУБИН.

СДНЁМ БЛОГА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ БЛОГА! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
455 dgan 3dgan 31.08.2010 21:36

Пост удален администрацией сайта
240 dgan 3dgan 31.08.2010 21:33

Рубин - Томь

КОРОТКО: Рубин - Томь 2:1; Голы: Рязанцев, Орехов - Дзюба. Рубин,как всегда,тяжело играет с Томью.В целом игра была интересной.Интересно почему не показывали этот матч,раз московские перенесли
253 dgan 3dgan 08.08.2010 22:42