Люди!!! не проходите мимо, Сельский храм нуждается в Твоей помощи!

Малых сумм в благотворительности не бывает - помощь или есть, или ее нет. Поэтому не стесняйтесь помогать! Спасибо за понимание!Для организаций:Получатель: Местная Православная религиозная организация Никольский приход села Троекурово Чаплыгинского района Липецкой области Липецкой и Елецкой…
-48 dimkavorobey 0dimkavorobey 28.09.2014 07:30

КХЛ."Нефтехимик" уступил "Салавату Юлаеву"

Нижнекамцы проиграли уфимцам - 0:2. "Нефтехимик" упустил победу в сегодняшнем противостоянии с уфимцами. Матч выдался довольно таки напряженным,и победитель определился только в третьем периоде. Статистика по периодам - (0:0,0:0,0:2). Алексей Шилов (с)Русфан.ru
010 aleksei_time_out 5aleksei_time_out 05.02.2010 22:00
КХЛ.«Амур» переиграл «Нефтехимик»

КХЛ."Амур" переиграл "Нефтехимик"

Хабаровчане заставили капитулировать "Нефтехимик" - 2:1 Первый период: 12:18 1:0.Руслан Хасаншин "Амур". Второй период прошел без изменения счета. Третий период: 51:51 1:1.Сергей Демагин "Нефтехимик". 57:23 2:1.Игорь Игнатушкин "Амур". Алексей Шилов (с)Русфан.ru
01 aleksei_time_out 5aleksei_time_out 29.10.2009 14:27

КХЛ."Сибирь" сдалась "Нефтехимику"

Новосибирцы уступили нижнекамцам в принципиальном поединке - 2:3 На десятой минуте первого периода сибирякам удалось распечатать ворота "Нефтехимика", отличился Владимир Тарасенко - 1:0. Ответная шайба посетила ворота "Сибири" только на 30-ой минуте второго периода, ее автором стал один…
00 mihai 5mihai 27.10.2009 18:26