dartundying dartundying 16.01.2012 00:29
Всем привет! Через 10 минут наша команда начнет второй матч на сборе в Белеке. Соперник чемпион Казахстана - "Шахтер" Караганда.
Состав "Волги": Коченков, Чичерин, Белозеров, Шуленин, Гетигежев, Померко, Марвин, Буданов, Бибилов, Максимов, Ахметович
dartundying dartundying 16.01.2012 00:30
4 мин Бодрое начало! Игра идет на встречных курсах! Померко нарушает правила, следует удар со штрафного в стенку, мяч уходит на угловой.
6 мин Опасня подача с угла поля, но защитники справляются! Идет наша контратака, мяч на левом фланге. В итоге, Померко бьет по воротам-сэйв!
10 мин Померко проходит по левому флангу, пасует в центр, Бибилов бьет - выше ворот! Отметим габариты защитников "Шахтера" - крепкие ребята!
12 мин А вот и удар по нашим воротам! Коченков забирает мяч в левом углу!
15 мин Марвин проходит по правому флангу, простреливает - вратарь "Шахтера" забирает мяч.
18 мин. Угловой у наших ворот. Коченков уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком.
dartundying dartundying 16.01.2012 00:31
23 мин Очень жёстко играют горняки, можно даже сказать, что грубо! Арбитр показывает жёлтую карточку за прыжок в ноги! В Англии бы удалил...
25 мин Вот это момент у наших! Полузащитник "Шахтера" откатывает мяч вратарю, который ...берет его в руки! Это свободный!
25 мин Что же придумают наши? Максимов откатывает Шуленину, тот бьет! Стенка! Мяч после серии рикошетов отскакивает к Белозерову! Офсайд!
30 мин Нижегородцы владеют территориальным преимуществом, игра идет на половине поля казахстанцев. Но в последнее время без ударов!
Замены: вместо Максимова выходит Аджинджал, а Ахметовича меняет Хазов.
35 мин Перешла игра в центр поля. Шуленин получает желтую.
40 минПередача из глубины поля на Померко, того опережает голкипер казахстанцев. В столкновении с нашим игроком вратарь получает повреждение
45 мин Из центрального круга горняки сделали подачу во вратарскую, последовала скидка и удар мимо ворот! Пе-ре-рыв! Пока без голов
dartundying dartundying 16.01.2012 00:32
Состав на второй тайм: Коченков, Гетигежев, Буйволов, Белозеров, Григалава, Секели, Плешан, Рыжков, Аджинджал, Харитонов, Хазов
50 мин Пас в зону Григалавы, который теряет позицию,позволяя игроку "Шахтера" войти в штрафную.Удар с10метров в дальний угол, Коченков-сэйв!
54 мин Второй тайм куда веселее! Два неприятных угловых у наших ворот! Подача на ближнюю штангу, скидка вдоль ворот - Гетигежев первый!
57 мин Проход нашего игрока по правому флангу, пас в центр, и Аджинджал бьет в касание метров с 20! Рядом со штангой!!!
60 мин Опасный момент у наших ворот! Обрез на левом фланге, подача на 11 метров, набегая, игрок Шахтера бьет головой! Рядом с девяткой!
65 мин. Замены: вместо Хазова на поле выходит Савин, а Аджинджала меняет Маляров.
68 мин Хороший момент!!!Рыжков проходит по левому флангу, подает в штрафную, Савин скидывает мяч Харитонову, тот подрабатывает и бьет! Сэйв.
dartundying dartundying 16.01.2012 00:33
73 мин. 0:1. Гетигежев нарушает правила, идет подача за угол вратарской, откуда игрок "Шахтера" наносит удар головой в ближний угол...
77 мин И вновь Савин скидывает на Харитонова, тот бьет - на этот раз мимо! Но вновь опасно!!! Надо было сравнивать счет!
79 мин Вот это момент! Белозеров откатывал мяч Коченкову, слишком слабо! Нападающий перехватил пас, перебрасывал вратаря - штанга!
82 мин. Подача со штрафного с левого фланга, наши защитники выбивают мяч, с подбора следует удар - мимо ворот!
86 мин Рыжков бьет! Мимо ворот.
90 мин Казахстанцы фолят на Секели, тот сам подает в штарфную. Защитник выигрывает борьбу в воздухе, но подбор - наш! Следует удар - мимо!
Матч окончен. 0:1. В пятницу наша команда сыграет двумя составами с "Зарёй" из Луганска. Встречи состоятся в 13:00 и 19:00.