«Спартак» — «Ростов» — 3:1. Красно-белые прервали серию из трёх матчей без побед

"Спартак" — "Ростов" — 3:1. Красно-белые прервали серию из трёх матчей без побед

В рамках девятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Лужники" в Москве "Спартак" принимал "Ростов". Подопечные Унаи Эмери сумели прервать серию из трёх матчей без побед, обыграв дончан со счётом 3:1. Красно-белые смогли распечатать ворота гостей на 27-й минуте, когда Эменике издали…
536 dan4esk1d 5dan4esk1d 23.09.2012 16:52

Дублёры Спартака обыграли Ростов и вышли на первое место в молодёжном первенстве России

В 9-м туре молодёжного первенства России, Спартак победил Ростов 2:0. Оба мяча организовал Константин Савичев. Сначала после многоходовой атаки и рикошета он отличился сам, а под занавес первого тайма заставил защитника срезать мячь в свои ворота. Красно-белые набрали 22 очка и вышли в…
01 dan4esk1d 5dan4esk1d 22.09.2012 15:57