Футбольный турнир создан для любителських команд Воронежской области! С ограничением по возрасту до 18лет. РЕГЛАМЕНТ: ►Общие: ●2 тайма по 15минут ●Играем 3+1 ●Команда имеет право брать 2 тайм-аута за тайм(по 2 минуты) ●По ходу матча разрешается неограниченное число замен из числа игроков, внесенных в заявку на участие в турнире, в том числе и обратная замена. Замена игроков производится в центре поля. Замены проводятся СТРОГО во время паузы в игре (аут, угловой, ввод мяча голкипером и т.д.) . В случае нарушения правильного проведения замены игрока судья может предупредить игрока (желтая карточка). На пробитие аута игроку дается 7 секунд. После чего права удара переходит к другой команде. ●Команде, которая не явилась на игру без уважительной причины или ушедшая с поля до окончания игры, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а команде–сопернице, победа со счетом 5:0. ● За участие в матче игрока, не внесенного в заявку или дисквалифицированного футболиста, команде засчитывается поражение - 0:5. ● Заявочный взнос снятой или снявшейся с соревнований команде не возвращается