Финал Первенства России по хоккею среди команд Первой лиги в дивизионе «Сибирь. Дальний Восток», четвертый матч «Алтай» (Барнаул) - «Вымпел

Финал Первенства России по хоккею среди команд Первой лиги в дивизионе «Сибирь. Дальний Восток», четвертый матч «Алтай» (Барнаул) - «Вымпел

перед матчем. все в ожидании! Финальный матч между барнаульским "Алтаем" и междуреческим "Вымпелом" за звание золотого призера Первенства России по хоккею среди команд Первой лиги дивизиона "Сибирь. дальний Восток" завершился несколько минут назад в барнаульском Дворце зрелищ и спорта.…
153 wsd_- 1wsd_- 26.02.2009 20:38

Алтай-Металлург-2

7 февраля, барнаульские зрители лишь один раз видели красный свет за воротами. Курьезная шайба Дмитрия Демиденко на 18-й минуте первого периода принесла хоккеистам «Алтая» победу - 1:0. И, несмотря на итоговое преимущество барнаульцев по броскам (35:14), зрителям пришлось порядком…
124 wsd_- 1wsd_- 15.02.2009 07:54