Золотая бутса

Луис Суарес получил "Золотую бутсу" за 10 голов
50 rus848 1rus848 01.12.2012 19:19

CR7

Ему разбили локтём бровь.Через 2 минуты ему в живую зашили рассечение.А через 15 мин он уже забил гол.А ты называешь его лохом!?
135 rus848 1rus848 14.11.2012 11:41

Знаете ли Вы?

Криштиану Роналду старше Лионеля Месси на 869 дней, а сын Роналду, Криштиану Роналду младший, старше за новорождённого сына Лионеля Месси, Тьяго Месси, на те же самые 869 дней!
55 rus848 1rus848 03.11.2012 11:44

Роналдиньо попал в ДТП

Бывший нападающий “Барселоны”, а ныне форвард “Атлетико Минейро” попал в аварию, но, к счастью, остался цел и невредим.Сообщается, что Роналдиньо попал в ДТП по дороге на тренировку. Сам бразилец не пострадал, но водитель одного из трех автомобилей, которые стали участниками инциденты…
80 rus848 1rus848 03.11.2012 11:33

Вы это видели?

Есть люди, которые не любят Месси.Есть люди, которые не любят Роналду.Но Рональдиньо любят все.
135 rus848 1rus848 24.10.2012 12:56

Сегодня исполняется 83 года со дня рождения Льва Яшина — лучшего вратаря XX века. Легенда великой эпохи футбола!

— «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту Европы, 1963.— Золотой орден за заслуги, ФИФА, 1988.— 3 раза получал приз « Вратарь года» — 1960, 1963, 1966. — 11 раз признавался лучшим вратарем СССР. — Лучший вратарь XX века.— Олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года. — 5-кратный…
343 rus848 1rus848 22.10.2012 12:42

Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, впервом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение. Кперерыву его команда уступала 0:4, и тренер позволил Златану выйти наполе. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счётом 8:4.
319 rus848 1rus848 22.10.2012 12:41